ru

Доработки сайта | Форум

Александр
Александр Сен 29
Некоторые доработки сайта довольно небольшие, в связи с чем не очень целесообразно посвящать каждой из них целую тему. Вместо этого, буду собирать их все в этой теме.
0
Александр
Александр Сен 29
Сегодня выяснилось, что уже довольно длительное время не работает авторизация VK. Одновременно с этим выяснилось, что, после смены домена, перестала работать авторизация Google.

На данный момент все способы авторизации через социальные сети исправлены.

0
Александр
Александр Сен 29
Учитывая растущую популярность нашего Discord, не мог обойти стороной установку его виджета. После часа мучений, удалось найти ему место на главной странице.
0
Александр
Александр Окт 08
Кто-то мог заметить, что последние пару дней на главной странице висели пользователи с дублирующимися аватарами. Этот забавно выглядящий баг был вызван тем, что у одного из последних зарегистрированных пользователей из ВК подтянулся аватар в формате png, хотя раньше всегда подтягивались в jpg.

Поправил работу с аватарами на главной, теперь подгружающиеся из ВК png аватары не страшны. emojis+emoji_27

Параллельно я раздумываю над тем, как поменять дизайн главной страницы сайта, потому что во-первых она мне сейчас не очень нравится, во-вторых хочу на неё вместить ещё кое какой функционал. У меня опыта с созданием дизайна сайтов нет, но и 80000 своих рублей на профессиональное дизайнерское агенство тоже жалко.

Если в ближайшее время не объявится добровольцев с дизайнерским опытом, то видимо мне придётся опыта набираться. emojis+emoji_26

0
Александр
Александр Окт 13
Сегодня внёс ещё небольшую пачку правок, в основном оптимизационных - сайт теперь должен открываться ещё быстрее. Также улучшил/изменил отображение профилей пользователей на мобильных устройствах.
+1
Виктор
Виктор Окт 20
Мы хотим тёмную тему
0
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем