ru

Смена хостинга и домена | Форум

Александр
Александр Сен 21
Всем привет!

Сегодня успешно удалось поменять хостинг сайта на более профессиональный. Для пользователей сайта это означает, что длительные периоды недоступности ему больше не грозят (ура!). Также, в качестве бонуса, он теперь использует безопасный протокол HTTPS.

Одновременно со сменой хостинга, я поменял основной домен сайта - теперь это lfg.ru.net вместо find-gamers.ru. Думаю, что новый вариант намного лаконичней и более запоминающийся: "LFG" это довольно стандартная для геймеров аббревиатура (Looking For Group), и с термином "рунет" они тоже обычно знакомы (хоть, в нашем случае, он и разделён точкой :) ).

Пользуясь случаем, хочу объявить о поиске членов команды, для выполнения следующих функций:
1) Бэкенд разработка сайта (на PHP)
2) Фронтенд разработка сайта (дизайн и вёрстка)
3) SEO оптимизация сайта
4) Ведение групп в социальных сетях
5) Организация конкурсов и мероприятий
6) Тестирование нового функционала

Каждый член команды может выполнять как одну, так и сразу несколько функций - если позволяет время и квалификации.

Так как сайт пока не коммерческий, то и денежную оплату за труд я пока предложить не могу. Поэтому пока что приглашаю только тех, кто готов работать за "идею", кто хочет пополнять своё резюме, а также тех, кто горит желанием помогать геймерам по всей России знакомиться и общаться. :)

Если у вас пока нет необходимого опыта, времени или желания для помощи проекту - не беда. Его развитие также будет вестись, просто более медленными темпами. :) Продолжайте следить за новостями на форуме, чтобы узнавать о последних нововведениях!
Сообщение отредактировал(а) Александр Сен 21
+1
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем