ru
Закрыть

С новым 2020 годом! | Форум

Александр 11
Александр Дек 31 '19
Всем привет!

Хочу поздравить всех пользователей сайта с новым 2020 годом, и пожелать всем в новом году найти именно того, кого вы ищете. :)

Друзья и любимые люди могут действительно изменить вашу жизнь к лучшему, но никогда не воспринимайте их как данность. Если человек делает вашу жизнь лучше, то не забывайте делать лучше и его жизнь. :)

За прошедший год мы прошли отметку в 1000 пользователей, и в 2020, я думаю, нас будет уже 2000. Но главное, конечно, это не сухие цифры по количеству пользователей, а то общение и знакомства, которые вам удаётся здесь найти. :)

С момента создания сайта, пользователи обменялись уже более чем 7000 сообщениями в рамках более чем 1500 переписок! 495 пользователей отправляли сообщения, а 448 пользователей стали их получателями.

В этом году мне удалось выделить время на доработки сайта, о которых я рассказывал в соответствующих темах форума. Понимаю, что большинство этих доработок были не очень крупными и интересными, но они заложили фундамент для дальнейшего развития сайта.

У меня ещё есть длинный список доработок, которые я планирую внести на сайте. Поделюсь с вами тремя наиболее интересными из них, которые надеюсь получится внести в 2020 году.

1) Новый дизайн.

Текущий дизайн не очень удобен, недостаточно красочен, а главное - в него очень сложно интегрировать новый функционал. Окно Discord на главной странице еле-еле смог в него вписать. :) Новый дизайн будет более универсален, удобен, красив, а также будет поддерживать два режима отображения - Light Mode и Dark Mode.

2) Функция Looking for Group.

Независимо от того, кого и зачем вы ищете, наверняка у вас хоть раз был момент, когда хотелось во что-нибудь с кем-нибудь поиграть, но никому из ваших знакомых эта игра не была интересна. Функционал LFG на главной странице постарается решить эту проблему - вы сможете размещать объявления, указывая игру в которую вы хотите сыграть, а также с кем вы бы хотели в неё сыграть. Объявления можно будет размещать и по синглплейреным играм, на случай если вы просто хотите их с кем-то обсудить и поделиться впечатлениями.

3) Умный процент совместимости.

Одна из изначальных задумок, когда я создавал сайт, была создать автоматически рассчитывающийся процент совместимости между двумя пользователями, на основе того, какие игры им интересны (или не интересны). Этот функционал я подглядел на сайте OKCupid, где процент совместимости рассчитывался на основе ответов на ряд вопросов. На данный момент базовый функционал "процента совместимости" на сайте уже есть, но он рассчитывается на основе базовых полей (Пол, Возраст, Курение, Алкоголь, Цель поиска, Любимые жанры игр), без учёта любимых или нелюбимых игр пользователя.

Желаю всем плодотворного 2020 года, и спасибо, что вы с нами. :)
0
Barduk2 5
Barduk2 Янв 17
winkЖдём!

0
Закрыть
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем