ru

Looking For Gamers
Знакомства для геймеров

Набор в команду развития сайта | Форум

Александр
Александр Июнь 29

Всем привет!

Развивать сайт в одиночку это, с одной стороны, интересное испытание (приходится изучать много нового и расширять свои горизонты), но, с другой стороны, очень сложно и утомительно. И если изучать вопросы связанные с программированием мне ещё интересно, то вот погружение в SEO, дизайн и маркетинг у меня идёт с большим скрипом. relaxed

В связи с этим, призываю добровольцев помочь мне с сайтом. Отвечу сразу на ваш главный вопрос, "зачем мне это надо?":

* В первую очередь, если вы разделяете миссию нашего сайта - помогать геймерам общаться и знакомиться, тем самым увеличивая численность и организованность русского геймерского сообщества.

* Если вы находитесь на этом сайте, значит вы тоже кого-то ищете, и, помогая сайту, вы также поможете в поиске сами себе.

* Всё, что вы сделаете, послужит вам ценным опытом, который можно будет даже впоследствии включить в резюме.

* В дальнейшем, когда появится возможность получения с сайта дохода, я с радостью поделюсь долей поступающей выручки.

Если один или несколько приведённых выше доводов убедили вас помочь сайту, то вот какая помощь сейчас нужна (в порядке убывания приоритета):

1) Специалист по SEO и/или маркетингу

Больше всего сайту сейчас нужно увеличение активности и базы пользователей, поэтому очень пригодится человек, который владеет знаниями в области оптимизации SEO и продвижения (как платного, так и бесплатного/вирусного).

2) Дизайнер и/или верстальщик

В связи с приближающимся редизайном сайта, крайне полезным будет человек с опытом в сфере дизайна (чтобы помочь с составлением дизайна) и/или в сфере вёрстки (чтобы помочь с его воплощением).

3) Community Manager

Для создания движухи и активности, нужен человек, который будет помогать с ведением групп в соцсетях (ВК и FB), а также с организацией различных конкурсов для пользователей сайта и соц. групп.

4) Разработчик PHP

С одной стороны, я могу сам покрыть все потребности по разработке, но если есть опытный и мотивированный разработчик на пехепе, то можем пообщаться и подумать как включить его в процесс для ускорения разработки.

5) Размещение ссылок

Если среди перечисленных выше "вакансий" вы не нашли ничего, что вам было бы интересно или к чему у вас есть способности, то даже в этом случае вы можете помочь сайту. Для этого достаточно размещать на него ссылки: на других сайтах, в форумах, в соц.сетях. Даже если по этим ссылкам никто не перейдёт, то само их существование поможет с SEO сайта, повышая его позиции в поисковиках и, как следствие, количество переходящих из поисковиков пользователей.

6) Пожертвования

Ещё один способ помочь сайту, не требующий навыков - денежные пожертвования, сколько не жалко. Все полученные деньги будут направляться только на продвижение сайта, привлекая на него дополнительных пользователей. У меня пока нет готового технического решения для сбора денег, поэтому, если есть желающие - напишите в личку и обсудим как это организовать.

Если вы хотите помочь сайту ещё каким-то способом, который не перечислен выше, то можете мне написать и обсудим. relaxed

Прошу учитывать, что в связи с тем, что сайт пока не приносит дохода (а только расходы), то помощь пока принимается только на безвозмездной основе (даром).

0
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем